信件内容
主题 百米大道浴池夜市凌晨噪音扰民
留言人 褚旭阳
信件编码 GPPS170626LA2Y
信件内容 领导能不能让相关部门查查,咱都跟前住着,你们第二天无法正常上班!我们第二天还要干农活,都凌晨了,夏天夜晚比较短,没几个小时休息,求你们了,真心太吵,!
回复部门 规划分局
回复时间 2017-06-26
回复内容

市民您好!感谢您对开发区的关注。您反映的问题,我们已经收到,并汇报开发区领导,领导很重视,要求规划建设管理局相关人员对文典广场、文商一条街等的噪音源进行整治。目前,工作进展顺利,请您随时关注。联系电话:0913-3338189

主办单位:渭南卤阳湖现代产业开发区管理委员会  承办单位:渭南卤阳湖现代产业开发区党政办公室

地址:渭南卤阳湖现代产业开发区卤阳大道101号创业大楼

联系电话:0913-3338000 E-mail:lyhxdcykfq@163.com 网站地图

陕西省政府纠错平台
网站备案号:陕ICP备15012189号   网站标识码:6105000055  陕公网安备61052602000018