信件内容
主题 富鑫时代什么时候复工
留言人 李娟
信件编码 GPPS170802BCS7
信件内容 已经快5年了,富鑫的房子什么时候能够解决啊?看那么多的人都在反应这个问题,忘各位领导能尽快帮老百姓解决实际wen t
回复部门 住建交通局
回复时间 2017-08-02
回复内容

您好!感谢你对开发区发展的关注,富鑫置业是开发商自主开发的项目,由于诸多原因导致近几年工程没有继续进行,为了加快开发区发展,我区也多次与该开发商磋商,寻求解决办法,目前工作一直在推进。有疑问可咨询该项目包联单位招商局,电话:3338177。

主办单位:渭南卤阳湖现代产业开发区管理委员会  承办单位:渭南卤阳湖现代产业开发区党政办公室

地址:渭南卤阳湖现代产业开发区卤阳大道101号创业大楼

联系电话:0913-3338000 E-mail:lyhxdcykfq@163.com 网站地图

陕西省政府纠错平台
网站备案号:陕ICP备15012189号   网站标识码:6105000055  陕公网安备61052602000018