信件内容
主题 卤阳湖站
留言人 李一
信件编码 GPPS1708188KO6
信件内容 你好,我想咨询下西安至韩城城际铁路的卤阳湖站具体位置在哪儿?谢谢领导
回复部门 住建交通局
回复时间 2017-08-18
回复内容

您好!西安至韩城城际铁路线卤阳湖站尚未确定,具体位置开发区正在与陕西省铁路集团有限公司进行相关工作对接。感谢您对开发区发展的关注。

主办单位:渭南卤阳湖现代产业开发区管理委员会  承办单位:渭南卤阳湖现代产业开发区党政办公室

地址:渭南卤阳湖现代产业开发区卤阳大道101号创业大楼

联系电话:0913-3338000 E-mail:lyhxdcykfq@163.com 网站地图

陕西省政府纠错平台
网站备案号:陕ICP备15012189号   网站标识码:6105000055  陕公网安备61052602000018