信件内容
主题 卤阳大道
留言人
信件编码 GPPS1708186KC2
信件内容 你好领导,我是一个关心景区发展的群众,我想咨询下卤阳大道的规划,具体往西延伸到哪里?什么时候修建?卤阳湖景区和卤阳湖站的交通通过那条路接驳?谢谢,顺祝领导工作顺利,卤阳湖越来越美!!!
回复部门 规划分局
回复时间 2017-08-18
回复内容

您好!卤阳大道向西延伸至富平县。目前蒲城县交通局、富平县交通局正在与我开发区进行前期相关工作衔接,待定后修建。卤阳湖城际站通过卤阳大道即可到达卤阳湖景区。

主办单位:渭南卤阳湖现代产业开发区管理委员会  承办单位:渭南卤阳湖现代产业开发区党政办公室

地址:渭南卤阳湖现代产业开发区卤阳大道101号创业大楼

联系电话:0913-3338000 E-mail:lyhxdcykfq@163.com 网站地图

陕西省政府纠错平台
网站备案号:陕ICP备15012189号   网站标识码:6105000055  陕公网安备61052602000018