信件内容
主题 富鑫时代街区五年了什么时间开工
留言人 商建海
信件编码 GPPS1708243IOU
信件内容 你好我们在卤阳湖富鑫时代街区房子五年了现在一至在停工,希望卤阳湖的领导帮我们大家看看什么时间能开工交房。谢谢领导。
回复部门 开发区管委会
回复时间 2017-08-24
回复内容

商建海您好!

      您在卤阳湖开发区网站“主任信箱”留言我们已经收到,现就您提出的问题回复如下:

      富鑫时代街区项目由于资金问题,导致近几年一直未续建。据了解,目前该项目的四栋楼都已封顶,项目负责人一直与有关部门衔接,尽快让项目复工,请您耐心等待。如有疑问可以咨询卤阳湖招商局了解,感谢您对开发区发展的关注。

       特此回复。

主办单位:渭南卤阳湖现代产业开发区管理委员会  承办单位:渭南卤阳湖现代产业开发区党政办公室

地址:渭南卤阳湖现代产业开发区卤阳大道101号创业大楼

联系电话:0913-3338000 E-mail:lyhxdcykfq@163.com 网站地图

陕西省政府纠错平台
网站备案号:陕ICP备15012189号   网站标识码:6105000055  陕公网安备61052602000018