信件内容
主题 无法理解
留言人 雷爱民
信件编码 GPPS1711058PIT
信件内容 五月份给贵景区做的宣传片,半年了,相关负责人各种推诿不结账,现在电话都打不通,格局这么大的景区如此做法是不是显得小气了些?
回复部门 文体旅游局
回复时间 2017-11-05
回复内容

雷先生您好!您反映的问题我们已经收到,经核查,该问题是您和渭南市文化促进会之间纠纷,与我区无直接关系。 特此回复!

主办单位:渭南卤阳湖现代产业开发区管理委员会  承办单位:渭南卤阳湖现代产业开发区党政办公室

地址:渭南卤阳湖现代产业开发区卤阳大道101号创业大楼

联系电话:0913-3338000 E-mail:lyhxdcykfq@163.com 网站地图

陕西省政府纠错平台
网站备案号:陕ICP备15012189号   网站标识码:6105000055  陕公网安备61052602000018