信件内容
主题 卤阳湖景区游玩收费吗
留言人
信件编码 GPPS191125528Q
信件内容 马上快过年了,我和家人回家想到卤阳湖游玩,请问现在那里收费?
回复部门 文体旅游局
回复时间 2019-11-28
回复内容

杨先生您好!感谢您对开发区的关注,目前开发区景区对外免费,不收取任何费用。

主办单位:渭南卤阳湖现代产业开发区管理委员会  承办单位:渭南卤阳湖现代产业开发区党政办公室

地址:渭南卤阳湖现代产业开发区卤阳大道101号创业大楼

联系电话:0913-3338000 E-mail:lyhxdcykfq@163.com 网站地图

网站备案号:陕ICP备15012189号   网站标识码:6105000055  陕公网安备61052602000018