• 当前位置:
  • 首页
  • >>
信件内容
提交人     李娟
信件标题     富鑫时代什么时候复工
提交时间     2017-08-02
信件内容
    已经快5年了,富鑫的房子什么时候能够解决啊?看那么多的人都在反应这个问题,忘各位领导能尽快帮老百姓解决实际wen t
回复内容
回复部门     
回复时间     2017-08-04
回复内容
    您好!感谢你对开发区发展的关注,富鑫置业是开发商自主开发的项目,由于诸多原因导致近几年工程没有继续进行,为了加快开发区发展,我区也多次与该开发商磋商,寻求解决办法,目前工作一直在推进。有疑问可咨询该项目包联单位招商局,电话:3338177。