• 当前位置:
  • 首页
  • >>
信件内容
提交人     李一
信件标题     卤阳湖站
提交时间     2017-08-18
信件内容
    你好,我想咨询下西安至韩城城际铁路的卤阳湖站具体位置在哪儿?谢谢领导
回复内容
回复部门     
回复时间     2017-08-28
回复内容
    您好!西安至韩城城际铁路线卤阳湖站尚未确定,具体位置开发区正在与陕西省铁路集团有限公司进行相关工作对接。感谢您对开发区发展的关注。