• 当前位置:
  • 首页
  • >>
信件内容
提交人     商建海
信件标题     富鑫时代街区五年了什么时间开工
提交时间     2017-08-24
信件内容
    你好我们在卤阳湖富鑫时代街区房子五年了现在一至在停工,希望卤阳湖的领导帮我们大家看看什么时间能开工交房。谢谢领导。
回复内容
回复部门     
回复时间     2017-08-25
回复内容
    

商建海您好!

      您在卤阳湖开发区网站“主任信箱”留言我们已经收到,现就您提出的问题回复如下:

      富鑫时代街区项目由于资金问题,导致近几年一直未续建。据了解,目前该项目的四栋楼都已封顶,项目负责人一直与有关部门衔接,尽快让项目复工,请您耐心等待。如有疑问可以咨询卤阳湖招商局了解,感谢您对开发区发展的关注。

       特此回复。