• 当前位置:
  • 首页
  • >>
信件内容
提交人     雷爱民
信件标题     无法理解
提交时间     2017-11-05
信件内容
    五月份给贵景区做的宣传片,半年了,相关负责人各种推诿不结账,现在电话都打不通,格局这么大的景区如此做法是不是显得小气了些?
回复内容
回复部门     
回复时间     2017-11-09
回复内容
    雷先生您好!您反映的问题我们已经收到,经核查,该问题是您和渭南市文化促进会之间纠纷,与我区无直接关系。 特此回复!